Оcтров | | Регистрация | На Остров
Баги или умышления ?? - 20 Мая 2017 - Сайт клана Alkatraz браузерной РПГ Genesyx










Чего не хватает в системе?
Всего ответов: 145


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

К Острову » 2017 » Май » 20 » Баги или умышления ??
10:35
Баги или умышления ??

Добрый день Уважаемый Администратор !
   
не найдёте ли вы пару минут ответить на наши вопросы по поводу вчерашнего турнира ?

   1) вчера 17.05.2017 состоялся  очередной турнир  и была выстроена сетка , но как не странно после стыковочного боя клан Иммортелс  попадает в верхнею сетку  , а не как раньше остался с низу было ли это умышленно или есть какие то на это другие  происшествия ?

    Привет. В последнем турнире неправильно отображалась сетка, произошло это из-за новой версии базы данных, которая установлена на новом сервере. К сожалению код отображения сетки написан не очень качественно и зависит от порядка, в котором строчки будут выбраны из базы. В новой версии БД изменился порядок и это привело к такому странному поведению. На текущий момент проблема устранена и не должна возникнуть в завтрашнем турнире.

     2) И как не странно после того как клан Иммортелс попал в верхнею сетку вся сетка перемешалась , будет ли теперь такое всегда или это было тестовым  вариантом ?

     Еще одна “странность” произошла с кланом Immortals, но к коду она отношения не имела. Парни, зная, что распределение идет по суммарному рейту игроков в клане, разделись полностью перед началом турнира, чтобы первый бой играть с самым слабым кланом. Между началом турнира и первым боем они быстро оделись, что и вызвало недоумение.

     3)  просто как то странно было   после формирования сетки новая формировка и слабые составы попали к сильным и не каких шансов у них не было на последующие бои , а то есть и  мало шансов чтоб попасть в 4ку   или как вы думаете  по этому поводу ?

    Никаких других проблем не было, вся логика отработала правильно, проблема была только с отображением турнирной таблицы и эта проблема на текущий момент решена.

Просмотров: 493 | Добавил: soleg777 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]









  •   

  • Поиск по Острову
    Alkatraz Наше время © 2024.
    Хостинг от uCoz