Оcтров | | Регистрация | На Остров
И снова праздник - 28 Октября 2017 - Сайт клана Alkatraz браузерной РПГ Genesyx










Лучшая профа системы?
Всего ответов: 116


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

К Острову » 2017 » Октябрь » 28 » И снова праздник
18:20
И снова праздник

Хеллуин

Канун Дня всех святых, традиционно считается единственным днём в году, когда духи умерших могут вернуться на землю (с) Вики

 

 

В эту ночь принято одеваться в костюмы нечистой силы и устраивать маскарады. Символ Хэллоуина — тыква. Вернее тыквенная голова ( берут тыкву, вырезают глаза и рот, ставят внутрь свечку ). В эту ночь дети стучатся в дома с криками: — 'Угощай или пожалеешь!'. Но это все там….А как у нас ?

Вот и мне стало интересно, как наши игроки готовятся к Хеллуину. Да и готовятся ли? Может и костюмы то не глажены и тыквы и свечки не куплены.

Хотя, о чем это я?

Этот праздник по сути не наш…У нас он не прижился….

Но пройти мимо мнения игроков, узнать их отношение к празднику и их планы на Хеллуин я не смогла… По этому приготовила себе кофе и пошла мучить игроков. Что бы узнать, что для них означает этот праздник.

 

Что для тебя этот праздник?

Профилёк: Вообще не считаю это праздником.

Дьяволёнка : Для меня это скорее всего, очередная встреча с друзьями.

Лиса Алиса : эээм... тыквы)

Fallen Angel: маскарад

Танка: я его не воспринимаю)

_ФаНтоМ_: Не считаю этот праздник праздником, так же не отмечаю его)не по причине того, что от американский, а сам по себе обряд одевание непонятно во что мне не нравиться в общем, ну или не привили любовь к этому времяпровождению)

Ялька: ну на сколько я знаю из американских фильмов - это канун Дня всех святых)) мы этот день в России не празднуем, а значит и канун дня праздновать глупо)) а вот маскарад можно устроить, когда угодно и по любому поводу))

 

 

Как ты проведешь Хеллуин? Есть какие то планы?

ПрофилёкВообще никаких)

Дьяволёнка: Любой праздник, будь он семейный или общественный, предполагает специальный подготовительный процесс, который, как правило, занимает много времени и требует фантазии. Хэллоуин – не исключение. Мы всегда его отмечаем с друзьями ( это ещё началось в студенческие годы),тут уже фантазии льются через край. Готовим в основном костюмы. И у нас есть жюри, которые выбирают у кого лучший и в результате победы вручается тыква. Поздней ночью выходим на улицу и разводим костёр, чтобы злые духи не смогли застать кого-то спящим. Ну и как не обойтись без гаданий в эту ночь. Вот одно из них : молодая девушка должна зайти в темный дом, подняться по лестнице спиной вперед и провести свечой перед зеркалом. В зеркале должно проявиться лицо будущего мужа. Правда я такой способ, сама не использовала)

Fallen Angel: да были планы, но знакомый по просил выручить; я буду работать)

Лиса Алиса: я даже не знаю когда он))) но т.к. я каждый день дома- то как и все дни)С книжкой на диване)

Танка: отмечать никак не буду)

_ФаНтоМ_ : да )буду играть тут и все, скрываясь от масок хеллоуина)

Ялька ох..а какое это число будет?)))

(Ответила, что 31 октября..... примечание автора)

я работаю в ночь как раз)) так что планы провести этот праздник на работе и проследить чтобы другие не "напраздновались" пока работу не сделают хотя бы))

 

Подведем итог:

1) Не для всех это праздник , кстати для меня тоже.( если брать такие праздники, то я лучше Дня Святого Валентина подожду)

2) Для кого то это повод собраться с друзьями , сделать или купить костюм карнавальный и весело зажечь..А почему бы и нет?

3) Мало опрошенных. Многие отказывались, кто то был не в сети., кто то таинственно молчал…

Совет от автора…

Дорогие мои мужчины, оглянитесь…. Вы так заняты войной, клановыми делами, делами в реале. Не будите в своих женщинах ведьм…Уделяйте им внимания…Своим любимым в реале…Своим девушкам-сокланам в игре…Своим игровым женам…

Будьте к нам внимательны…

 

Дорогие мои девушки. Мы все тут разные по характеру, по своей игровой роли..Помните что Женщина это шея, а Мужчина это голова…Вертите шеей с умом…

А если у Вас в руках метла… Попробуйте ее отложить и побыть Королевой на этом бале –маскараде Хеллуине

А с Вами я не прощаюсь…

До новых статей….

 

Просмотров: 463 | Добавил: Снежная | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]









  •   

  • Поиск по Острову
    Alkatraz Наше время © 2024.
    Хостинг от uCoz