Оcтров | | Регистрация | На Остров
Кто на что способен - 23 Августа 2013 - Сайт клана Alkatraz браузерной РПГ Genesyx










Лучшая профа системы?
Всего ответов: 116


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

К Острову » 2013 » Август » 23 » Кто на что способен
07:06
Кто на что способен
Доброго времени суток, граждане системы. Сегодня бы хотел обсудить столь немаловажную тему как рейтинг кланов,да да именно рейтинг кланов! Как тока не способствуют игроки поднять его,кто то заполняет полезным контекстом новости сайта, кто то добавляет полезные ресурсы, вообщем расценим всех поочередно кто что именно делает.

1.Эволюция
Довольно хороший клан сайт, много полезных ресурсов, такие как Примерочная,комбинации ключей,древо миссий,таймеры крафта, новостная не пустует заполняется художественными интересными поэмами.оценка удовлетворительно, но смущает что клан сайта нету в рейтинге кланов.

2.Phoenix
Тоже отличный клан сайт,Полезные ресурсы все те же что и Эволюции + к этому имеется Энциклопедия ботов,Контекст на сайт клане постоянно обновляется чувствуется что люди работают, в художественном направление даю 10 из 10 балов не у каждого есть такие способности как у наших Фениксов! общая оценка отлично.

3.Гринпис
Что связанно с клан сайтом Гринписа как по моему мнению один из самых лучших клан сайтов сия Системы!!! Новостная лента сайта постоянная обновляется и не просто там частушками и всякой ересью, а именно происходящим в системе + имеется художественная проза рассказу не хуже Фениксов иногда создается впечетления что у них происходит борьба рассказов
и это если честно радует! Ресурсы клана есть всё нужное для любого игрока, общая оценка отлично.

4.Полиция
Ресурсы клана самые нужные, из-за этого думаю в рейтинге на данный момент на первом месте.Отмечу сразу что не правильным было делать на сайт клане полиции ресурсы касающиеся систему в целом,а игроков косвенно, не мало игроков хотят получить чистоту при каждом таком переходе клану идут хосты,а подобных нужных ресурсов там множество.Новостная лента конечна обновляется! но хитрость в рекламе у клана полиции на первом месте да и новости как вам сказать не новости а забавы ради писаны, но это моё мнение,в остальном клан сайт довольно обычный и простой из-за этого следует сделать вывод что простота всегда в почёте, общая оценка супер-отлично.
 
 
Просмотров: 489 | Добавил: Darkman | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]









  •   

  • Поиск по Острову
    Alkatraz Наше время © 2024.
    Хостинг от uCoz