Оcтров | | Регистрация | На Остров
Война без причин или баловство Одного... - 28 Июля 2014 - Сайт клана Alkatraz браузерной РПГ Genesyx










Лучшая профа системы?
Всего ответов: 116


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

К Острову » 2014 » Июль » 28 » Война без причин или баловство Одного...
19:36
Война без причин или баловство Одного...

Никому не секрет, что последнее время клан Алькатраз принимал активное участие в жизни Genesyx участвуя в двух войнах подряд(ну так уж получилось). Но введу того, что состав клана пока не сформирован до конца и не готов драться против двух кланов одновременно (PHOENIX и Others), было принято решение об"явить о капитуляции и перемирии. Но не прошло так много времени с момента, как клан Алькатраз восстал из пепла (в буквальном значении этого слова), начал отстраиваться и возвращаться к нормальной игре, как глава одного из вышеупомянутых кланов (а именно Others) - ODE9JIO" вот что заявил :

"1. Cristal - нападение ликвидацией на игрока клана OTHERS, отказ в предоставлении скринов оплаты. После профилактическо-тактической кулачки - были аттакованы наши крафтеры. С этого момента на него началась охота, и будет продолжаться пока руководство двух кланов не сойдется во мнении, что его можно простить. Для более результативного донесения информации до оного - было принято решение шатнуть базу клану Алькатраз - не смотря на то, что он из него вышел. Собственно почему - потому что, нападение на игрока meenus я расцениваю как нападение в первую очередь на мою жену, а уже потом как на моего соклана. Так как девочек бить фуфуфу - я буду рушить его детище, в которое оный вложил не малую сумму кредитов и времени."

Как по мне, так вовсе необоснованная причина для развязывания войны...Кажись уважаемому ODE9JIO стало просто скучно в игре...вот он и решил поиздеваться над и так ослабленным кланом. Сам генерал клана Others никак не комментирует истинной причины нападения на нашу базу, только ссылается на предоставленную, я бы назвал ее "полной ерундой", причину выше.

Но результат всего этого таков: 13:06  Система: Клан Others атакует вашу базу 29.07 в 12:00. Приготовьтесь к обороне.

P.S.Кто согласен с тем что ODE9JIO надо немножко усмирить и НЕ согласен из его решением вот так досадить бывшему нашему полкану Cristalу - записывайтесь к нам на оборону, будем рады видеть каждого.

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 486 | Добавил: Актор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]









  •   

  • Поиск по Острову
    Alkatraz Наше время © 2024.
    Хостинг от uCoz