Оcтров | | Регистрация | На Остров
Защитник нейтралов кто он... - 28 Сентября 2017 - Сайт клана Alkatraz браузерной РПГ Genesyx










Лучшая профа системы?
Всего ответов: 116


Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

К Острову » 2017 » Сентябрь » 28 » Защитник нейтралов кто он...
20:34
Защитник нейтралов кто он...

Читая  сказки о том, что тюремщики разбушевались, я решил вспомнить историю нашего самого правильного  и честного в кавычках клана системы...

 

Вспомним с кем воевали РЕзиденты: ПОЛИЦИЯ, ЭВОЛЮЦИЯ, СЕКТОР 13, ТРИАДА, АВЕНГЕРЫ, ИМОРТАЛЫ, даже с АЗами был конфликт, а мелкие стычки можно считать до бесконечности... И что мы видим, данный клан был агрессором практически с 90% системы, вот такие пироги...

А наш доблестный защитник  нейтралов шаман сколько раз он был инициатором войн и агрессий, по сравнению с ним Алькатраз самые честные и добрые игроки системы )))

 

Вот пару моментов из прошлого нашего защитника

 

 

 

ВСЕГДА И ВЕЗДЕ ТВЕРДЯТ ПРАВИЛА СИЛЬНЕЙШИЕ.  Так говорит наш защитник, сейчас же он утверждает что АЗ  самое настоящее зло, вот такое вот лицемерие и ложь.

Клан РЕзидентов  спихнули с олимпа и им ничего не остается как искать поддержку на стороне и писать вот такие бредовые статьи,  о том что мы  разбушевались )))

 

Скрины взяты с клан сайта Avengers

 

Просмотров: 468 | Добавил: Вредный_Ежик | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 исток14   (29.09.2017 19:46) [Материал]
ахахаххаха, ох еж и насмешил, когда создан был РЕ у копов был уже имун, что за ложь что РЕ с копами воевали? Авангеры, а не ты ли в составе РЕ больше всех орал, что их надо бить?! не дождавшись нашей поддержки пошел их в одиночку пинать! да воевали мы с ними потому что они сами провоцировали, портили хаоты и слишком задиристо себя вели! а самое интересное, ну-ка покажи, где мы сломали хоть один клан за то что они оставляли на форуме свое мнение? тот же Аз, так же воевал против авангеров.. написал то от души, но только не пояснил за что с каждым воевали и с каким удовольствием в этом участвовал Аз! и всегда со всеми были открыты к переговорам , не на словах, а на деле! что в то время, что сейчас Аз за спиной крепкого клана припрятывается...али же не так?

https://51876075.uid.me/avatar.jpg 0 /news/zashhitnik_nejtralov_kto_on/2017-09-28-225 109.225.53.38
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]









  •   

  • Поиск по Острову
    Alkatraz Наше время © 2024.
    Хостинг от uCoz